Закрыть Х
Процедура Raindrop Techniqur
комментарии   /   01.06.2015
Процедура Raindrop Techniqur

otiv

azaliya

Азалия, Москва, март 2013 г

Всю работу Игоря и Нефразии со мной я могла бы назвать фразой «Любовь и Волшебство». Самое главное впечатление - во время процедуры сразу уносишься из мира напряжения и усталости в мир, в котором царят спокойствие, нежность, доверие и детское счастье…

У Игоря есть необыкновенное сочетание силы, мужества и абсолютной мягкости. Сильные руки достали и поработали с каждой клеточкой моей спины, со всеми мышцами, которые в силу моей большой занятости и психического напряжения уже забыли, когда были расслабленными. Очень глубокое воздействие на все мышцы спины, и оно длилось ровно столько, сколько нужно было моей спине, чтобы окончательно забыть об усталости и напряжении. Мне кажется, что Игорь во время работы (а это такая работа, которая требует больших затрат физической силы) находится в состоянии совершенного покоя. Во время сеанса я не видела его лица, но от его рук шло это состояние – совершенный покой. Оно передалось мне, и я уже ни о чем не думала, а только ощущала, как моя спина тоже постепенно приходит в состояние покоя и приятного удовольствия.

О! Эта удивительная процедура Raindrop Technique. Кроме того, что с телом происходит полное расслабление, растягиваются мышцы рук и ног, возникает ощущение полета, на уровне чувств возвращается доверие к жизни, давно забытое детское счастливое состояние – доверие к жизни… Как психолог, могу сказать, что это имеет очень положительный психологический эффект, так как еще с детства и в течение жизни мы в силу различных причин подвергаемся стрессовому воздействию негативных жизненных событий и теряем непосредственное счастливое восприятие жизни, уходит чувство доверия, а без него не может быть полного ощущения радости, а значит, и здоровья…

Общее ощущение от проведенных процедур – легкость, радость, оздоровление, спокойствие и любовь к жизни. Благодарю и рекомендую.

otziv

radomir-radoslava

Радомир и Радослава, Москва, июль 2015 г

...Затем настал мой черед оказаться на массажном столе в руках Игоря и Нефразии.

Лицом вниз, закрыв глаза, я будто покачивался на волнах теплого океана, внезапно возникшего и подхватившего меня на свои руки. Тело раскачивалось, запуская волну расслабления и неги вдоль позвоночника в ноги и одновременно очищая голову от всех мыслей. Электрические разряды периодически насквозь пронизывали меня с верху вниз, снимая статическое напряжение мышц и все более погружая в пучину расслабления и покоя.Постепенно удалось полностью освободить разум от малейших всплесков активности и почувствовать настоящую тишину внутри.

А в это время ребята, войдя в резонанс друг с другом, работали как одно целое. Два дыхания слитые в одно, четыре руки, две такие разные и одновременно одинаковые энергии, запах эфирных масел, легкие касания, где-то давление, где-то поглаживания, покачивание, волна, волна, волна…

В этот день я побывал в раю. Смело могу заявить, что благодаря Игорю и Нефразии я сумел услышать божественную тишину внутри самого себя. Я почувствовал такое тотальное расслаблении и отдых, каких не испытывал доселе, и это дало очень мощный заряд на весь оставшийся день.

Потрясающая практика, ребята настоящие мастера и волшебники! Все-таки магия на свете есть, и ее творцы рядом с нами! Огромная вам ребята благодарность за эти минуты счастья!

otziv

 

elena

Елена Лобанова, Москва, ноябрь 2012 г

Кому из нас хоть раз в жизни да не хотелось вернуться в детство, в безмятежное, радостное детство, где ты бесконечно любим и счастлив. Как порой сложно вспомнить те счастливые дни, когда твоя благость и радость ни от чего и ни от кого не зависели: ты живешь, ты есть, пусть даже и еще пока не осознаешь этого.

А вот побывав на целительском массаже Игоря и Нефразии Смирновых такая возможность неожиданным образом открывается. Процедура называется Raindrop Technique. Я очень захотела ее пройти.

Прикосновение волшебным образом к телу двух пар рук любящей друг друга пары сотворяют чудеса. А разве это не чудо, что ты попадаешь в пространство любви, в пространство, где ты под полной защитой и тебе ничто и никто не угрожает, точно, как в детстве, когда ты находился под крылом своих любящих тебя мамы и папы.

И это проживание счастья начинает производить перемены, и перемены эти касаются, прежде всего, твоего сознания, твоего отношения к себе, самой жизни, к людям, которые тебя окружают. И после того сеанса у Игоря и Нефразии, когда я вспомнила и прожила, что я любимая дочь своих любимых родителей, я всегда смотрю, чтобы не происходило, на своих маму и папу глазами любви, проживаю чувство гордости, что они у меня есть, что именно они дали мне самое ценное, что могли мне дать – дали мне жизнь, которая привела меня к Богу!!!!

Необычные проживания открыли для меня возможность прожить опыт люби и благодарения своим  родителям, а это, как известно, есть фундамент твоей счастливой и успешной судьбы.

otziv

Людмила Радушкевич, Владивосток, декабрь 2012 г

Дорогие Игорь и Нефразия!

Отбирая для вас фотографии, я, просматривая их не в первый уже раз, снова погрузилась в атмосферу мягкого и ненавязчивого исследования происходящего действа, своих состояний, физического ощущения вашего сонастроя друг на друга. В этот раз, как и на самом массаже Raindrop Technique, в какие-то очень тонкие моменты слияния ваших вибраций, чуть слышно начинала звучать тихая музыка неизбывной нежности.

Эта, глубинно исцеляющая и освобождающая от восприятия самых скрытых жизненных диссонансов нота, найдена именно вами, Нефразия и Игорь, - благодаря наработанным за все время вашего взаимодействия как мужчины и женщины возможностям нетравмирующего соприкосновения разных энергий, тонкостям восприятия друг друга. Эта нота напитана, в том числе, и тихими разговорами и говорящим молчанием, наполненным чувствоощущениями себя и друг друга, - такими запомнила я вас летом 2012 года.

Возможно, практика парного релаксирующего массажа существовала и раньше и прошла испытание временем. Но доступной не только немногим посвященным она стала совсем недавно. 

В этой практике используется два вида энергий – мужская и женская, которые органично сливаясь в единую, останавливают разрушительные процессы в организме человека и возвращают его в мир Радости, Гармонии и Творчества.

Могу сказать, что человек, попавший в ваши руки, может испытать состояние полного покоя, наслаждения и неземного блаженства.

otziv

ludmila

Людмила, Нижневартовск, декабрь 2012 г

С новой, удивительной методикой массажа Raindrop Technique я впервые познакомилась  в июне 2012г. Это был мастер-класс в обучающем семенаре.

Пара Мастеров работала слаженно и гармонично.Они плавно раскачивали, разгибали и сгибали руки и ноги пациента. Одновременно оба, и сменяя друг друга. Руки Нефразии нежно скользили по телу пациента, иногда задерживаясь на каком то месте. Их работа была похожа скорее на удивительный танец, чем на массаж тела.

Мастера священнодействовали над своим пациентом, а мы зрители сидели и наслаждались и необычным зрелищем. 

В итоге такой работы Мастеров, некоторые из присутствующих настолько расслабились, что в послеобеденный перерыв уснули исцеляющим сном, после которого почувствовали прилив сил и ясность мышления, так необходимых нам. 

И вот я уже нахожусь в роли пациента Игоря и Нефразии. Прошу сделать этот волшебный массаж. Изучаю бутылочки эфирных масел, которые сейчас будут использоваться.

У меня еще с молодости были проблемы с позвоночником, на время проводимого сеанса меня мучили боли в области плечевого пояса, да и в районе 7 шейного позвонка было не все в порядке. Врачи уже давно поставили диагноз – межпозвонковая грыжа.

И вот сеанс: я лежу на кушетке и наслаждаюсь ласковыми материнскими руками Нефразии и заботливыми отцовскими руками Игоря, которые работают с моим телом.

Руки Нефразии находят мои проблемные зоны, они задерживаются на них. На следующий день мое тело становиться более легким и гибким. Мне стали подвластны любые движения, пришло желание летать, пришла Радость.

От всего сердца благодарю вас, Игорь и Нефразия за ваше Творчество, за Исцеление, которое вы несете людям! За вашу Любовь, проявления которой я увидела и испытала на себе! И я еще раз убедилась в том, что Любящей паре подвластно Все! В какой бы области они не применяли свой талант.

otziv

Людмила и Лариса, Витебск, июнь 2012 г

Дорогие Игорь и Нефразия!

С любовью в сердце благодарим Вас за возможность ощутить и прочувствовать исцеление во время  массажа Raindrop Technique с применением эфирных масел.

Нежная женская энергия Нефразии и мощная заботливая энергия Игоря творили благодатные ощущения гармонии и выравнивания в структурах тела. Во время процедуры пришло осознание причины заболевания, которое проявилось чувством боли и зажимов в определенных частях тела, что вызвало волну искреннего раскаивания за свои негативные мысли и поступки.

Стали понятны проблемы, с которыми нужно работать. По завершении сеанса возникло чувство легкости, гибкости, прилива сил.

Еще раз выражаем свою сердечную благодарность за творческую работу этой паре и желаем успеха и процветания!

otziv

iraida

Ираида, Бахчисарай, декабрь 2013 г

В прошлом я перенесла тяжелейшую травму позвоночника, и по сей день она дает о себе знать. Да еще внутренний зажим присутствует, и как я не старалась от него избавится — ничего не получалось. На протяжении многих лет мое тело внутри как будто кто сковывает, и от этого поднимается давление.

И вот - я на сеансе Raindrop Technique

И вот — первые нежные ласковые прикосновения двух пар рук одновременно. Медленные раскачивания как будто убаюкивали, и в какой-то момент я и в самом деле временами проваливалась в сон, стараясь расслабиться как можно больше. Я прислушивалась к себе — мое тело наполняла ласковая энергия, которая приникала в каждую мою клеточку, расслабляя меня и наполняя и спокойствием, и миром.

Я лежала на животе и силилась определить с какой стороны находится Нефразия, а с какой Игорь, и мне это удавалось с трудом. Руки Нефразии источали тепло и материнскую ласку, но одновременно с этим были сильными и настойчивыми, фиксировали каждое движение. Руки Игоря кажется были невесомыми, огненными и очень бережными, одновременно тоже фиксировали каждое движение. В какой-то момент они стали очень сильными и с силой надавливали на тело, которое сопротивлялось все меньше и меньше.

Внутренний зажим, кажется, немного ослабевал, и я стала представлять, будто тяжелый панцирь лопается и рассыпается, освобождая тело.

Я старалась отстраниться и стать сторонним наблюдателем за всеми процессами, что происходили в моем теле. Мне это удалось, т.к. поле, в котором я находилась, способствовало тому. Двое — мужчина и женщина работали в унисон, понимали друг друга с полувзгляда, с полуслова, они бережно, не отнимая рук от тела, перемещались вокруг меня.

Все это было похоже на очень глубокую медитацию, в которой освобождаешься от всех тягот и живешь только покоем, миром, гармонией и блаженством, которое сопровождалось ароматами эфирных масел.

Никогда я не испытывала столь интересного состояния. Внутри каждая клеточка наполнялась тишиной и покоем, умиротворялась и в этом состоянии не возникало ни одной мысли, эмоции или того, что способно было бы вывести из равновесия.

Я благодарю Игоря и Нефразию за столь удивительное сотворчество, которое возвращает людей к самим себе. Мне стало значительно легче, после одного сеанса. Стали меньше ныть и болеть места травм на позвоночнике, я стала меньше чувствовать внутренне сжатие, меньше стала болеть голова. Хочу посетить несколько сеансов!

 

 

 

 



Комментарии ()