Закрыть Х
СОК СЕЛЬДЕРЕЯ
21.11.2022
  Кластерные натриевые соли Натриевые соли в соке сельдерея — это совсем не то же самое, что употреблять столовую соль с пищей или даже более полезные ее виды, такие как гималайская каменная или соль Кельтского моря. Хотя вашему организму не по вкусу обычная соль, добавляемая к блюдам, однако натрий…
НЕТ ПРОДУКТЫ
20.11.2022

 

Зачем избегать проблемных продуктов?

Лучше делить проблемные продукты по уровням, причем уровень 1 обязателен для исключения из рациона, если вы хотите защитить свое здоровье. Когда вы усердно работаете над исцелением, лучше избегать всех этих продуктов вплоть до уровня 5

Уровень 1

Яйца

Я понимаю, что у нас существует глубокая…

УТРЕННЕЕ ОЧИЩЕНИЕ - ДЛЯ ДЕТОКСИКАЦИИ
20.11.2022

 

Когда мы каждое утро бомбим нашу печень неправильной едой и питьем, мы неосознанно нарушаем ее важнейший утренний распорядок, включающий ежедневное избавление от токсинов. Мы ставим под угрозу саму суть нашего здоровья и благополучия.

Наша печень, другие органы, лимфатическая система и кровоток не могут заниматься очищением от повреждающих агентов,…

ОНКОЛОГИЯ. ПУТЬ К ОЗДОРОВЛЕНИЮ
20.11.2022

 О чем не расскажут врачи

У вас есть право на исцеление. Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя сильным и ощущать свое тело, как драгоценное транспортное средство, которое может легко нести вас по жизни.

Вы заболели — это тревожный звонок, он громко и ясно говорит вам, что что-то не так с вашей жизнью и образом жизни, что нарушило ваше здоровье…

    Рубрики