Закрыть Х
Кто нуждается в очищении?
18.07.2014
Кто нуждается в очищении?

 

В очищении нуждается каждый. Потому что каждый из нас в большей или меньшей степени подвержен стрессу и интоксикации в результате накопления токсинов, химикатов, бактерий и паразитов.

Выдающийся медицинский исследователь д-р Кеннет Бок пишет, что человеческие существа представляют из себя «ходячие токсичные помойки». Почему?

Промышленные отходы, гербициды, пестициды, пищевые добавки и тяжёлые металлы - все это попадает в наш организм с пищей, водой, воздухом, косметикой и средствами личной гигиены. Даже ртуть попадает в организм через зубные пломбы.

Более того, человек находится на вершине пищевой пирамиды, значит, подвержен концентрированным дозам потенциально вредных химических веществ, попадающих к нам из мяса и молочных продуктов.

Согласно расширенному опросу, проводившемуся в 1990 году Агенством Защиты Окружающей Среды (Environmental Protection Agency-EPA), в организме людей (в тканях и жировой прослойке), были обнаружены химические вещества: стирен( styrene-продукт, используемый при производстве пластмасс), ксилен (xylene- присутствующий в красках и бензине), толуен (toluene- ещё один канцерогенный растворитель).

Воспаление - одна из основных причин заболеваний физического тела. Основной пример - заболевания сердца.

Многие не могут понять, как сравнительно здоровый человек с низким содержанием холестерина, нормальной работой артерий и здоровыми стенками артерй, может неожиданно страдать от сердечного приступа. И это случается очень часто. Объяснение этому воспаление.

Что вызывает это воспаление и как это происходит в теле?

Воспаление имеет различные причины: бактериальная инфекция (такая,например, как clamydia pneumoniae) плохое питание, химикаты, гормональный дисбаланс или физические травмы.

Протеин, называемый «С - реактивный» (CRP) высвобождается из печени когда, присутствует воспаление, некроз, травма. Высокий уровень этого протеина показывает степень воспаления в таких местах, например, как стенки артерий сердца.
Фактически, анализ С-реактивного протеина может помочь докторам предсказать инфаркт, паралич или тромбоэмболию.

Накапливание «С- реактивного» протеина и превышение его в плазме крови может изменить кислотно-щелочной баланс крови, нарушить нормальную работу клеток и ускорить возникновение опухолей, предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Очищение помогает организму справляться с болезнями, выводить токсины, слизь и паразитов, которые накопились в течение многих лет.

 

Комментарии

Комментарии ()