Закрыть Х
Если уже простуда или грипп
комментарии   /   29.12.2015
Если уже простуда или грипп

Если у вас уже простуда или грипп, или вы хотите себя защитить от инфекции.

 

  • Очень мощное воздействие окажет Диффузор!
  • Добавьте в него 5-6 капель одной из смесей эфирных масел: Thieves, R.C., Purification, Raven – это поднимет защитные силы организма, поможет справиться с простудой
  • Для детей старше 11 лет: во внутрь хорошо принимать уже готовые капсулы с эфирным маслом – Inner Defense , в состав которого входят противовирусные, противовоспалительные и противогрибковые эфирные масла терапевтического качества Yung Living: Гвоздика, Лемонграсс, Лимон, Эвкалипт лучистый, Розмарин, Корица, Орегано. Принимать по 1 капсуле утром и вечером
  • Нанесите на ступни ног по 1 капле Орегано или смесь Thieves, и наденьте шерстяные носки (для взрослых 2-3 капли)
  • Нанесите Eucaliptus blue (Голубой эвкалипт) на область груди и сделайте горячий компресс
  • Налейте пол стакана горячей воды, добавьте 2-4 капли Eucaliptus blue (Голубой эвкалипт), накройте голову полотенцем и сделайте ингаляцию, чтобы снять отеки открыть носовые проходы при синусите.

 

Будьте Здоровы!



Комментарии ()

  1. Лиза Халикшина / ответить
    Нефразия, доброе утро! Выражаю Вам огромную благодарность за поддержку и рекомендации…
    В тот вечер, когда у меня у самой поднялась температура 39,5 я сделала клизмы и потом приняла ванну с маслами, как указано у вас на сайте, только без R.C., он у меня закончился…
    на утро температуры не было… сейчас еще у дочи остался остаточный кашель и сопельки… долечиваемся… Я очень рада, что обошлась без медикаментов, одними эфирными маслами!!!
    С таблетками через 2 дня можно было бы бегать… но задача стояла другая… помочь организму самому справиться…
    Можно еще спросить у вас совета, купила себе Sulfurzyme, ComforTone, Multigreens, Super Cal, OmegaGize… с чего начать и в какой последовательности принимать?
    Я принимаю сейчас Multigreens по утрам, OmegaGize.
    Хочу начать принимать Sulfurzyme… почитала, что богат аминокислотами… после него подключить Super Cal.
    Нужны сейчас витамины группы В, я так понимаю они в ягодах годжи содержатся?… отдельно добавку не нашла с вит.В
    Низкий Вам поклон, Нефразия.
    1. Нефразия / ответить
      Лизочка, добрый день!
      Благодарю за такое теплое и искреннее письмо, для меня очень важна такая обратная связь, что дело, которым я занята нужно и спасает другие жизни, помогает восстановиться.
      Очень рада, что вы не соскочили на таблетки и упорно справились эфирными маслами, скоро вообще перестанете болеть в любых ситуациях.
      Sulfurzyme — 2 утром, 2 вечером, ComforTone 1 на ночь, Multigreens — 2 утром, Super Cal — на ночь, OmegaGize — 2 утром, 2 вечером. Все, что утром или вечером, масла и пищевые добавки можно принимать вместе. Вит В только в Америке.
      С любовью и уважением, Нефразия
      1. Майя / ответить
        Недавно я пришла домой и обнаружила, что я начинаю чихать и появляется насморк. Я решила попробовать антибиотик-формулу. Смешала три масла и пила в капсуле по 12 капель 4 раза в день. На первый день много чихала и был насморк сильный, на второй день насморк стал уменьшаться, и все перешло в заложенность носа. А на третий день почти не было заложенности носа и чихание, все ушло, как будто и не было симптомов вообще. В сравнении с обычными антибиотиками, которые приходится пить минимум дней пять, чтобы почувствовать облегчение, масла работают намного быстрее и эффективнее. Я продолжаю пить антибиотик формулу для профилактики, планирую пропить два месяца, только теперь пью 2 раза в день по 12 капель. Еще я использую ICP для очищения кишечника и Life 9 как пробиотик. Чувствую, как мой организм очищается, укрепляется и становится здоровым!
        1. Нефразия / ответить
          Майя, добрый день! Отлично и вовремя применила антибиотик-формулу из эфирных масел!