Закрыть Х
ИЩЕТ ДОМ НЕЖНАЯ КОТЯ МИРА
комментарии   /   15.02.2022
ИЩЕТ ДОМ НЕЖНАЯ КОТЯ МИРА

 

Москва и Московская область

Идеальная, очень маленькая кошечка с нежным и тихим голосом. Мягонькая шубка трехцветная. Именно такие кошки, считается, приносят в дом счастье и процветание, если цвета соответствуют белому, черному и рыжему)

Возраст около года, вес 1.5 кг. Забрали с улицы два месяца назад, жила под машинами. Наблюдали за ней с котячества и видели, как она пытается выжить, как ее, почему-то, били все коты и не пускали в подвал. Она реально жила под машинами, бегая от одной к другой, в любую погоду. Когда наступили морозы, мы забрали ее домой. Долго держать не планируем, часто уезжаем.

Любит сидеть на коленях и лизать руки. Привита. Ходит в лоточек.
Сейчас живет с собачкой, любит с ней играть.

Мира славная, чувствительная, беззащитная. Ни разу не поцарапала, даже когда первый раз мыли сразу с улицы, хотя тогда еще была диковата. Если вам знакомо чувство уязвимости и незащищенности, то вы поймете эту котю! Вы сможете подарить ей то, что она жаждет так сильно - любовь и одобрение!

Ищет дом и любящую семью. Отдаётся ответственным и любящим приёмным родителям по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Не на самовыгул. По любым вопросам звоните, приезжайте знакомиться!

mira

 

mira

mira

mira

mira

mira



Комментарии ()

  1. Нефразия / ответить
    Малышку Миру забрали добрые и любящие — прекрасная пара из Москвы. У них уже есть один котик-британец, но он хозяйский, т.е. любит хозяина, а хозяйке очень хотелось кошечку Души для себя))