Закрыть Х
5 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ
комментарии   /   04.12.2020
5 ГЛАВНЫХ СОВЕТОВ

 

Важно, чтобы каждый из нас делал правильный выбор, понимая, что все имеет энергетическую частоту и она влияет на нас невероятным образом. 

Делюсь, как и обещала, секретами повышения энергии и вибрации: 

1.Готовьте еду из свежих овощей, фруктов и садовых трав. Свежие продукты имеют частоту до 15 Гц, сушеные травы - от 12 до 22 Гц, а свежие травы - от 20 до 27 Гц. Избегайте полуфабрикатов и консервов, поскольку их частота не поддается измерению, настолько она мала. 

2.Перейдите в такой режим, когда вы можете периодически уменьшать использование электронных устройств. Вы, вероятно, знаете об их вредном воздействии, но все равно продолжаете использовать.  Вот почему так важно придерживаться электронного поста. 

Ваши лампы, телевизор, радио, телефон, микроволновая печь - все они излучают диссонирующую энергию. Дэвид Стюарт в книге  «Химия эфирных масел» писал, когда что-то вибрирует на многих диссонирующих частотах, оно производит «хаотические или некогерентные частоты». Они разрушают электрическое поле человека и приводят к расстройствам организма и болезням. 

3.Избегайте лекарств и продуктов, содержащих токсичные ингредиенты. Фармацевтические препараты и синтетические масла - это вещества, которые также производят некогерентные частоты. 

4.Наносите на себя эфирные масла терапевтического класса. Большинство природных веществ, включая эфирные масла, имеют когерентные частоты, которые гармонично резонируют с электрическим полем человеческого тела. Таким образом, применяя эфирное масло, вы можете вернуть своему телу его первоначальный естественный гармонический резонанс. Для смеси масел терапевтическая частота зависит от того, какие масла входят в нее. Тогда негармоничные состояния или болезнь либо не проявляются, либо излечиваются. 

5.Используйте силу намерения. Усильте действие эфирных масел силой положительного намерения, медитацией или молитвой! Молитва повышает частоту вашей энергии на 15 Гц. 

Будете пользоваться моими советами?



Комментарии ()

  1. Владимир / ответить
    Спасибо большое! Я буду пользоваться Вашими советами! Большое количество людей должны пользоваться такими советами, которые Вы нам даёте!
    1. Нефразия / ответить
      Владимир, благодарю за признание! Здорово, что читаете!