Закрыть Х
Эфирные масла для хорошего настроения
комментарии   /   05.09.2017
Эфирные масла для хорошего настроения

Это был один из тех дней... Ваша презентации на работе не пошла, как ожидалось, по пути домой были ужасные пробки, лил дождь, ваш список дел едва размещался на 10 страницах, и кто-то съел то, что вы приготовили на ужин. И теперь все, что вы хотите сделать, это залезть с головой под одеяло и забыть этот день.

У всех нас есть дни, когда мы чувствуем себя подавленными, нам тяжело и грустно, кажется, что силы закончились. Если вы чувствуете себя потерянным, подавленным, одиноким, то знайте, что чистый, нежный аромат эфирных масел поможет вам сбросить тяжесть и воспрянуть духом.

Вот несколько из моих любимых эфирных масел, подходящих как раз для такого случая:

Valor (Доблесть) смесь эфирных масел: наполниться волей к жизни

valor

Часто нам легко определить, что мы хотим изменить в нашей жизни, но гораздо сложнее иметь мужество, чтобы на самом деле это сделать. Страх перед препятствиями, сомнения и прошлые неудачи могут оставить нас в состоянии полного паралича. Если это про вас, то аромат Valor может помочь проявить смелость и силу.

Совет:

  • проводите ежедневную практику произнесения важного для вас самоутверждения
  • говорите, глядя в зеркало 
  • вдыхайте аромат Valor для заземления и проявления чувства любви и доверия


Sacred Mountain (Священная гора) смесь эфирных масел: напитаться матушкой-природой

sacred-mountain

Нет ничего лучше, чем проводить время на природе, чтобы очистить свой ум и успокоить сердце, но это не всегда легко сделать, если у вас напряженная рабочая неделя. Эта смесь, содержащая Иланг Иланг и три хвойных масла, пробуждает в вас чистоту природы, где вы на находились. Используйте Sacred  Mountain для пробуждения собственной силы, заземления и защиты. 

Совет: когда вам нужно почувствовать природную легкость и чистоту, но вы не можете уйти на природу, разотрите между ладонями 2-3 капли смеси и глубоко вдохните.

 

Exodus (Исход) смесь эфирных масел: погрузитесь в священный фимиам

exodus II

В таком быстро меняющемся мире можно легко заблудиться в хаосе повседневной жизни и забыть о себе истинном. И тогда страхи и тревоги выходят на первое место, мы чувствует, что все идет не так, как хотели. Эфирные масла являются отличным способом, чтобы напомнить себе о Себе, о своей Внутренней Сущности, и когда мы со настроены на нее, то маленькие и большие радости притягиваются в нашу жизнь, где нет уже места отчаянию и обреченности.

Совет: разотрите 2 капли Exodus II на запястьях, вдыхайте его полной грудью, теперь теплый аромат древнейших смол будет окутывать и поддерживать вас весь день.


Releas (Освобождение) смесь эфирных масел: проникнуться для освобождения

release

Каждый день мы накапливаем в себе эмоциональный багаж—обидное замечание, негативные мысли, тревожные новости, и через некоторое время начинаем замечать большую тяжесть этого груза. Важно, чтобы мы находили время каждый день, чтобы разгрузить себя и освободиться от этого. Аромат Release помогает отпустить негативные эмоции и негативные состояния, духовно возродиться.

Совет: во время трудного разговора с родными или близким человеком, используйте эту смесь в Диффузоре или на ладонях, чтобы помочь вам оставаться открытым и настроенными на позитив.

А какие масла Вы используете, когда нуждаетесь в духовной поддержке?

Эти статьи могут вас заинтересовать:

Эмоциональная поддержка
Масла от стресса
Как быть счастливым каждый день
Поддержка во время скорби



Комментарии ()

  1. Алина / ответить
    Нам с дочкой нравится смешивать в ладонях каплю ладана и каплю сандала. Получается удивительный аромат смол и состояние мгновенно меняется, внутри становится хорошо и правильно. Сандал долго ждали, заказывали под заказ, но это стоило того! Нефразия, благодарим вас!
    1. Нефразия / ответить
      Алина, добрый день! Благодарим вас, что делитесь своим опытом. Мне очень нравится еще использовать смолу ладана в ладанке. Это очень красиво и аромат получается глубокий и восхитительный.