Закрыть Х
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПРИ ИМПЛАНТАЦИИ
комментарии   /   26.07.2021
ЭФИРНЫЕ МАСЛА ПРИ ИМПЛАНТАЦИИ

 

Друзья, долго же меня не было на моей страничке, теперь буду наверстывать упущенное!

За это время приобрела огромный опыт в имплантации зубов. Очень неудачный опыт, включающий костную пластику, установку имплантов, воспалительный процесс, после которого последовало удаление имплантов и костного материала. Но конец этой истории хороший, не расстраивайтесь, в Ялте нашла суперспециалиста, врача-стоматолога, который помогает мне все это исправить и восстановить.

Даже не представляю, что бы было со мной, если бы не эфирные масла. Сколько за это время я выпила бы антибиотиков и обезболивающих.

Как здорово, что есть такая альтернатива таблеткам в моей жизни!

При воспалениях пила антибиотик-формулу, которую составляла из трех масел – Thieves, Орегано и Ладана, а боли в челюсти снимала Грушанкой, Базиликом и двумя моими любимыми смесями PanAway и Deep Relief, просто наносила на щеки.

Кто еще столкнулся с подобными проблемами? Пишите, помогу правильно составить схему по использованию эфирных масел.



Комментарии ()

  1. Тогжан / ответить
    Здравствуйте, поставила имплантат сегодня, прописали 7 дней антибиотики. Можно ли заменить прием антибиотиков на прием эфирных масел? Не хочется убивать жкт. У меня есть орегано и ладан, по сколько капель и сколько раз в день можно принимать подскажите пожалуйста!
    1. Нефразия / ответить (Комментарий был изменён)
      Здравствуйте! Принимайте строго в капсуле, можно купить на маркетплейсах или вытряхнуть какие-либо свои добавки из капсул. В капсулу капаете 5 капель орегано+5 капель Ладана. Запить стаканом воды