Закрыть Х
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ
комментарии   /   09.01.2021
ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ



Недавно, я обещала поделиться невероятной смесью для того, чтобы ваша печень была эмоционально здорова!

Смесь эфирных масел Release – эффективное средство для освобождения от отрицательных и травматических воспоминаний, которые хранятся на клеточном уровне.

Release – одна из самых мощных смесей, оказывающих эмоциональную поддержку.

Когда мы испытываем гнев или негативные эмоции, то разрушительная энергия переходит в кровь, а затем попадает в печень. И тогда токсичные для нас эмоции остаются там в ловушке.

Печень становится местом хранения гнева, обиды, горечи, ненависти, раздражения, ревности, зависти и других разрешительных эмоций.

Эффективно сочетать Release с другими эфирными маслами или смесями. Вы можете начать с Inner Child (Внутренний ребенок) или Sara, а затем продолжить с Clarity (Ясность), наблюдая, какие эмоции высвобождаются.

Смесь Release очень хорошо работает и одна, освобождая глубинные травмы, но более мощное эмоциональное освобождение происходит при синергии масел и смесей.

Смесь содержит шестнадцать эфирных масел терапевтического качества!

Иланг Иланг, Лавандин, Герань, Сандал, Пижма синяя, Каффир-Лайм, Голубой кипарис, Полынь, Жасмин, Немецкая ромашка, Роза, Грейпфрут, Мандарин, Мята кудрявая, Лимон и Окотея.

Когда ее применять: гнев, беспокойство, обида, горечь, ненависть, раздражение, ревность, зависть, стресс, тревога, непримиримость, озабоченность, нервозность, воинственность, ярость, злоупотребления, спор, депрессия, эмоциональные травмы, горе, СПИД (эмоциональное), заболевания печени, заболевания желчного пузыря, гепатит, головные боли, ухудшение зрения, боль (хроническая), рак (эмоциональное), шишковидная железа (насыщение кислородом), сыпь, кожные заболевания, лишний вес (эмоциональное).

Как использовать ? Просто нанесите 3 капли на область печени и удержите на этой области ладонь для лучшего проникновения масел.

Пусть ваша печень будет здорова))



Комментарии ()

  1. Марина / ответить
    Нефразия, благодарю, это моя любимая смесь. Наношу на печень, как вы и пишите, но еще использую как мой любимый аромат. Хочется ее нюхать все время.