Закрыть Х
КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРИЛИВАМИ
комментарии   /   13.02.2022
КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРИЛИВАМИ
 

Друзья, что вы знаете о смеси эфирных масел Sclaressense?

 

  1. Смесь эфирных масел Sclaressence была специально разработана для приведения в нормальное состояние гормональной системы. Содержит природные фитоэстрогены, поддерживающие в организме собственное производство эстрогенов.
  2. Смесь помогает при перестройке мужской и женской гормональной системе: поддерживает уровень тестостерона у мужчин и уровень эстрогена у женщин (при приеме в качестве пищевой добавки).
  3. Sclaressence помогает при ПМС, отеке и спазмах, связанных с менструальным циклом, мужском и женском бесплодии, балансе Ph организма, нарушении пищеварения.
 
Да это просто волшебная субстанция, волшебные капли для женщин в тяжелый период в жизни.
 
Приливы при климаксе могут появляются чаще 20 раз в сутки в сопровождении других симптомов и потери трудоспособности. Климактерический синдром сам по себе осложняет нормальное течение периода гормональной перестройки у женщин и может длиться не менее полутора лет. Что пить, какое питание выбрать и какие средства лучше всего использовать, чтобы облегчить состояние?
 
 
Вот отзывы двух, теперь уже счастливых женщин, которые справились с приливами.
 

Наталья

В моей жизни, как и в жизни многих женщин, наступил совсем не приятный период — гормональный дисбаланс (как сказала врач предменопауза). Который проявляется приливами, в моём же случае проявилось сильным жаром во всем теле, каждый час не зависимо от времени суток. Прекрасный результат получила от приема внутрь смеси эфирных масел Sclaressence, которую стала принимать внутрь по 12 капель в специальных капсулах 1 раз в день! Уже на третий день почувствовала ослабление жара, к концу недели жар сошёл на нет. Принимаю 5-ый месяц, об этой проблеме забыла и плюсом ночной сон значительно улучшился!
Диагностика ZYTO Select, которую сделала Нефразия, показала масло Clary Sage – по 12 капель 1 раз в день, у меня данного масла не было, ждать доставки не было сил, но в наличии была смесь Sclaressence, в составе которого есть масло Clary Sage, и смесь мне замечательным образом подошла!!!
Нефразия, огромное Вам спасибо, за помощь, совет и информацию которую до нас доносите!!!
 
 

Тамара  

Добрый день! С октября 2020 года начались приливы, сначала были не такие явные, но уже чувствовалось, потом дальше все сильнее и сильнее, обращалась к врачам, назначали разные препараты, на гормоны не соглашалась сама. Препараты на некоторое время облегчали состояние, но все опять возвращалось. Уже практически была готова согласиться на назначение гормональных препаратов, сил не было уже так дальше жить. Потом вспомнила про Нефразию, написала ей, она прислала рекомендации по смеси Sclaressence, прочитала, решила попробовать,. Выписала эту смесь, начала принимать, через месяц стало сильно заметно улучшение, по количеству и силе приливов, сегодня ровно 1,5 месяца как принимаю эту смесь, и практически нет приливов, (пару раз в день немного чувствуется что прилив, но очень очень слабый) силы появились! Благодарю Нефразия, вас за вашу компетентность, профессионализм! И благодарю компанию, за качественную продукцию!
 
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь! +79032751903 WhatsApp Нефразия
 


Комментарии ()

  1. Ирина / ответить
    Благодарю вас Нефразия. Применила это масла Sclaressence. Перед тем как узнать об этом масле, я использовала таблетки которые считались более менее натуральные. Но они олегчали мою жизнь на 50 процентов. Так как жаркие приливы, плохой сон и просыпаясь в поту очень меня утомили. Когда я начала пить это масло, буквально через 3 дня у меня уже было облегчение. Я очень счастлива что нашла решение своей проблеме. Спасибо вам огромное
    1. Нефразия / ответить
      Ирина, добрый день! Это самый лучший комментарий, который я получила за последний месяц! Благодарю, что делитесь, и многие женщины, так же, как и вы смогут справиться с приливами))