Закрыть Х
КАК ВАША ПЕЧЕНЬ СВЯЗАНА С ЭМОЦИЯМИ?
комментарии   /   16.12.2020
КАК ВАША ПЕЧЕНЬ СВЯЗАНА С ЭМОЦИЯМИ?



Удивительно, но плохое состояние печени – причина эмоциональной нестабильности. Когда печени приходится трудно, нас настигает приступ тоски, беспокойства, апатии или раздражительности.

Печень способна решать где и когда ей задействовать свою мощь. Она собирает информацию о нашей жизни. При таком уровне возможностей и ответственности – почему бы ей не иметь эмоции? этому она играет огромную роль в нашем эмоциональном состоянии.

Спазмы печени аналогичны истерике человека. Это отчаянная попытка освободиться от мусора и напитаться новой энергией. Эти спазмы запускают нашу эмоциональную реакцию, и тогда мы чувствуем себя запертыми в клетке и попавшими в ловушку, или у нас возникает желание сбросить старую кожу!

Бывает, что мы проживаем тяжелые моменты в жизни – разрыв отношений, измена, предательство. В такие болезненные моменты, когда адреналин бежит по сосудам, печень всасывает его в себя, спасая вас от инсульта, перегорания нейромедиаторов в мозге и кровоизлияния.

Но придет время и печени придется вывести эти запасы адреналина через почки и пищеварительный тракт. Тогда она будет готова к приему новой партии, когда у вас случится новый плохой период в жизни.

Но при выводе адреналина, информация, записанная на нем, снова станет доступной. И не важно, что адреналин старый, месяц ему или год. Вы будете себя чувствовать потерянным, разочарованным, сердитым, смотря какие эмоции вас сопровождали ранее. Когда же печень выведет этот адреналин из прошлой жизни, вы освободитесь от этих эмоций.

Есть смесь эфирных масел для эмоционального здоровья печени – Release. Хотите расскажу о ней в следующем посте?



Комментарии ()

  1. Марина К. / ответить
    Нефразия, вот зашла посмотреть что-нибудь новенькое, напишите про это масло. Спасибо))
    1. Раиса / ответить
      Нефразия, чувства вины тоже эта смесь убирает?