Закрыть Х
МОЙ РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ
комментарии   /   03.09.2020
МОЙ РЕЦЕПТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

Вы замечали, что когда мы в хорошем настроении, то все удается легко? Это потому, что нас наполняет энергия! Можно сказать, что хорошее настроение равно положительным эмоциям, хотя иногда как-будто бы оно живет само по себе.

Что же поможет вернуть хорошее настроение? Волшебство эфирных масел!

Не верите? Чтобы проверить, начните с Апельсина и Мяты. Масла – это не просто запах, они проникают в наш мозг, поэтому очень важно, чтобы они были исключительно терапевтического качества.

Эфир Апельсина заключает в себе могущество позитивного мышления, имеет способность мгновенно изменить настроение. Переключает внимание со своих проблем на возможность увидеть Благо в окружающем мире. А также, помогает прожить Мир в Душе, чтобы почувствовать радость и восторг!

Эфир Мяты перечной - мощный адаптоген, снимает напряжение и способствует достижению взаимопонимания с окружающими людьми. Помогает восстановиться после стрессовых ситуаций, гасит гнев и возмущение.

В паре эти масла дарят устойчивое хорошее настроение, бодрость и отличную работоспособность, если их использовать в первой половине дня. А если к вечеру – то радостно расслабляют.

Как их использовать?

В диффузоре в соотношении 1:1 или просто вдыхайте с ладоней. Кстати, последний способ мне нравится больше всего.

Вот такой маленький секрет хорошего настроения может привнести в вашу жизнь самые положительные перемены. Продолжать делиться своими находками в мире эфирных масел?

 



Комментарии ()

  1. Lolita / ответить
    Абсолютна согласна, что масло апельсина поднимает настроение. Именно поэтому я добавляю в свой утренний смузи пару капель этого волшебного масла. А мяту перечную я боготворю. С ней я просыпаюсь. Масло стоит у моей прикроватной тумбочки. Наношу не только на ладони для вдыхания, но и за ушами, натираю запястья, заднюю часть шеи. Поскольку у меня чувствительная кожа я предварительно капаю на ладонь пару капель базового масла V6, добавляю пару капель масла мяты — и провожу свой утренний ритуал! Появляется чувство бодрости, легкости, мысли начинают появляться конструктивные и глаза открываются. Благодарю Вселенную, что у меня появился доступ к этим маслам!
    1. Нефразия / ответить
      Лолита, да вы просто написали супер-рецепт приятного и бодрого пробуждения! Благодарю, очень приятно))