Закрыть Х
Наша Сущность или как стать высоковибрационным существом?
комментарии   /   12.04.2017
Наша Сущность или как стать высоковибрационным существом?

Наша сущность – это Душа, подключенная к Божественности.

Когда мы отождествляемся с телом и начинаем жить в нашей материалистичности, то мы забываем, кто мы есть на самом деле.

Мы не чувствуем связи с Божественностью. Чем больше мы подвергаемся влиянию стрессовых гормонов, тем больше наша личность определяется приливом тех веществ в организме, которые выработались на ту или иную эмоцию.

Если нашу сущность считать исключительно физической, то наше восприятие будет ограничено исключительно органами чувств и эмоций.

Если же мы определяем реальность только через то, что чувствуем, то мы позволяем чувствам предопределять нашу реальность.

Мы попадаем в рамки, где предсказываем будущее, опираясь на прошлое. У нас на все ситуации появляются предсказуемые результаты.

И вместо того, чтобы предаться Высшей Воле, мы пытаемся контролировать свою реальность – пытаемся выжить.

Чем отличаются эмоции выживания и возвышенные чувства?

Чувства (Любовь, Радость, Благодарность и т.д.) отличаются высокочастотной скоростью вибраций, в отличии от эмоций (гнев, ненависть, ревность, осуждение, обида, стресс , страдание и т.д.). Они ближе к энергии, чем к материи.

Таким образом эмоции выживания заземляют нас и заставляют вибрировать на частотах, которые ближе к материи, чем к энергии.

Если Реальность есть энергия, то, когда мы чувствуем себя плохо, то однозначно проживаем эмоции выживания, которые являются низкочастотными или низкоэнергетическими. Мы становимся более «вязкими», телесными. В этот момент мы скорее масса, чем энергия, материя довлеет над разумом.

Что же делать, как изменить свое состояние?

Отказаться от эмоций, направленных на выживание, постараться от них отвыкнуть. Частота нашего энергетического излучения повысится, и мы уже не будет так привязаны к телу.

Конечно, это не простое дела, можно сказать даже, что это самая трудная работа – поступить не так, как всегда. Проявить не обиду, а Прощение, не сомнение, а Веру...

Проявляя чувства, а не эмоции, мы сможем выйти на новый уровень осознанности и ощутить связь с Божественностью.

Помочь изменить состояния могут помочь эфирные масла. Это самая высоковибрационная субстанция на Планете Земля. Частота вибраций масел в разы выше, чем вибрации нашего тела.

Подробнее о высоких вибрациях читайте статью ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ

Предлагаем вам Схему применения эфирных масел для расслабления и успокоения.

Наносить в любой последовательности. После нанесения всех 5 масел - сложить ладони лодочкой и вдыхать 5 мин.

1.Blue Spruce (Голубая ель) – нанести 1 каплю на зону роста волос и 1 каплю на область родничка
Духовное и эмоциональное воздействие: эфирное масло Blue Spruse заземляет, обеспечивает чувство глубокого мира и безопасности. Это помогает отпустить эмоциональные блоки, открыть сердце и довериться Вселенной. Не бойтесь стать тем, кто вы есть на самом деле, чтобы стать уникальным и понять свою миссию здесь, на Земле.
Эфирное масло Голубого Спруса даст расслабление после напряженного дня, повысит внутренние силы, успокоит ум и тело.
Эфирное масло Голубого Спруса имет самые высокие вибрации, известные на планете Земля – 400 мГц.

2.Frankincense (Ладан) – нанести 1 каплю на область лба, 1 каплю под язык
Духовное и эмоциональное воздействие: Ладан пробуждает наше духовное сознание, помогает соединиться с духом. Помогает освободиться от чувства никчемности и почувствовать безопасность физически и эмоционально, заземляет. Использовать для медитации.
Влияние на ум: Ладан поднимает настроение и делает нас центрированными, ведет к духовному росту и расширению сознания, улучшает отношения.

3.Lavender (Лаванда) – 2 капли на ладони и нанести на все лицо, подальше от глаз
Духовное и эмоциональное воздействие: Масло расширяет сферу чувствознания, воскрешает дар расслабления, наделяет могуществом связывать активность таких разрушительных программ, как агрессия, гнев, раздражение, восстанавливает энергетическое тело.
Успокоительное, расслабляющее и уравновешивающее, как физически, так и эмоционально. Исследования в Японском университете показали, что распыление определённых ароматов в офисе во много раз улучшает умственную аккуратность и концентрацию внимания.
При вдыхании лавандового масла увеличиваются бета волны в головном мозге, повышая релаксация, сокращая депрессия, и улучшает познавательная способность (Диего и др. 1998). Исследования проводившееся в университете Осака Куоёки в 2001 году прказали, что лаванда снимает психическое напряжение и повышенную тревожность (Мотомура и др. 2001).

4.Смесь Joy (Радость) – нанести 3 капли на ладонь и нанести на область груди
Joy – это прекрасное сочетание масел, которые приносят радость и любовь в сердце.
Эфирная смесь возрождает романтические отношения, помогает преодолеть глубокую скорбь, горе и депрессию.
Первый отклик на эфирную смесь Joy – возрождающаяся любовь к себе.
Духовное и эмоциональное воздействие: смесь способствует чувству радости, любви, счастья и уверенности в себе. Это помогает нам отпустить эмоциональные блоки во взаимоотношениях с любимыми, родителями и детьми, и по отношению к себе.
Joy помогает освободить горе и печаль, которые хранятся в легких.

5. Смесь Tranquil Roll-On (Спокойствие) – нанести на виски, шею спереди и сзади, запястья.
Смесь эфирных масел Tranquil содержит масла, обладающие успокаивающими и расслабляющими свойствами. Они применяется при стрессе, тревоге, бессоннице, вызывая успокоение ума и тела.
Духовное и эмоциональное воздействие масел, входящих в состав:
Кедр приносит утешение, очищение и заземление, помогает почувствовать себя в безопасности, почувствовать, что мир безопасен; когда этот страх отпущен, то сердце открыто для любви
Лаванда расширяет сферу чувствознания, воскрешает дар расслабления, наделяет могуществом связывать активность таких разрушительных программ, как агрессия, гнев, раздражение, восстанавливает энергетическое тело
Римская ромашка поможет рассеять гнев, приносит мир, любовь и принятие себя; освобождает негативные эмоции, связанные с прошлым; открывает связь с ангельскими царствами, интуицию и восприимчивость; используйте это масло, когда вы в состоянии шока или горя

Используйте эфирные масла терапевтического качества, сохраняйте свои высокие вибрации!



Комментарии ()

  1. Галина Николаевна Мишкилеева / ответить
    интересно!
    1. Нефразия / ответить
      Галина, добрый день! Рада, что читаете!
    2. Комментарий был удален.