Закрыть Х
НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ КИНЗА?
комментарии   /   13.10.2020
НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ КИНЗА?

Не нравится вкус кинзы? Тогда это пост для вас!

После последнего поста про кинзу, я получила очень много отзывов и вопросов по поводу своего отношения к этой зелени.

Одним людям нравится пикантный, пряный вкус кинзы, а другим он кажется слишком резким и неприятным.

Что же тогда является истиной причиной отвращения к кинзе у некоторых из нас?

Все дело в том, что в организме такого человека процесс окисления тяжелых металлов происходит быстрее, чем у других. А это означает, что токсичные отходы поступают в лимфу и слюну. И в тот момент, когда сок кинзы соприкасается со ртом, содержащиеся в нем фитохимические вещества связываются с этими токсинами. В результате мы чувствуем этот неприятный привкус, который как раз свидетельствует о том, что это растение поможет очистится и реально необходимо для нас!

Эмоциональная поддержка
Если вас легко выбить из колеи, если вам трудно сделать жизненный выбор, если вам не нравится поведение близкого человека или сомневаетесь насчет своего предназначения — обратитесь за помощью к кинзе. Эта удивительная трава привнесет в вашу жизнь ясность и поможет четко увидеть, каким путем следовать, не отвлекаясь на постороннее.

Духовный урок 
Кинза учит нас, что жизнь - это никогда не прекращающийся, бесконечный цикл очищения. Мы избавляемся от тяжелых металлов, отравляющих наше тело, и точно так же мы избавляемся от негативных эмоций.

Если близкому человеку нужно выговориться, выслушайте его и окажите необходимую поддержку. В свою очередь, наши друзья и родные тоже поддержат вас.

Нравится ли вам кинза? Пишите в комментариях.



Комментарии ()

  1. Владимир / ответить
    Не мог даже подумать! Нефразия спасибо Вам большое!!!
    1. Нефразия / ответить
      Владимир, добрый день! А вы уже начали кушать кинзу каждый день?