Закрыть Х
ОТПУСТИТЕ БОЛИ И СТРЕСС
комментарии   /   01.09.2021
ОТПУСТИТЕ БОЛИ И СТРЕСС

 

Боль в пояснице или любом другом отделе позвоночника может возникнуть в результате растяжения мышц, смещения дисков и других проблем, которые могут быть в психике.

Как правило, мышцы спины напрягаются в ответ на эмоциональный стресс. Если мышцы напряжены слишком долго, это причиняет боль, такую же как головная боль, вызванная напряжением.

Мы предлагаем в этом случае помощь самым ароматным терапевтическим методом – процедурой оздоровления Raindrop или Капли Дождя, разработанной Гари Янгом.

Капли Дождя — это техника массажа с эфирными маслами, во время которой тело мягко и ритмично раскачивается, что приносит нам привычное с детства успокоение, а специальное дыхание, нежные поглаживания и касания, подобные взмаху пера, осуществляются мастером без остановки. 

На тело послойного наносятся и впитаются девять специально подобранных эфирных масел высочайшего терапевтического качества Young Living.

Иногда такой сеанс может поменять жизнь! Каждый раз мы видим значительное улучшение здоровья, ваш организм очищается, позвоночник выравнивается, иммунная система становится сильнее. Этот удивительный метод гармонизирует организм, приводит все системы и органы в равновесие.

Raindrop Техника мы проводим на спине и шее, а также рефлекторных точках на ногах, но мгновенное проникновение эфирных масел позволит почувствовать эффекты во всем теле.

Сеанс может помочь пациентам снизить тревожность и мышечное напряжение, которые сопутствуют большинству проблем, связанных с хронической болью в спине.

Это особенно полезно для тех людей, которые утратили контакт со своим телом и даже не осознают, что напряжены.

И это особенно важно для тех, кто не хочет принимать большие дозы медикаментов.

Хотите попробовать эту волшебную негу и расслабление? Ждем каждого.

Запись ведется на сентябрь. По телефону +79032751903 WhatsApp C любовью, Нефразия



Комментарии ()

  1. Ольга / ответить
    Добрый день!

    Сначала я прочитала о массаже Raindrop Technique и меня очаровало описание тех движений, которыми он делается. К качеству эфирных масел Young Living, которые применяются в этом массаже кроме определений великолепные и высококачественные, нужно добавить ещё и терапевтические, что определяет их высокую полезность и эффективность.
    Само собой пришло желание научиться этой технике массажа. Более того, я уговорила супруга поехать на обучение вместе со мной.

    Обучение проводил Игорь – мастер, внимательный наставник, душевный человек, перечислять достоинства можно бесконечно. Все наши вопросы находили ответы, сомнения в своих способностях рассеивались, уверенность крепла с каждой минутой обучения.

    Те счастливчики кому я теперь делаю Raindrop Technique получают не только приятное расслабление и оздоровление, которые несут эфирные масла Young Living, но у них во время массажа и спустя какое-то время после него происходят какие-то, не побоюсь этого слова инсайты о себе, о своих заботах.

    Игорь, огромная благодарность за щедрость в передаче опыта, знаний, за любовь к своему делу, за мастерство.

    С уважением, Ольга
    1. Нефрази / ответить
      Благодарю, милая моя!
    2. Елена / ответить
      Моему отцу 80 лет, неудачно упал на спину, массаж КАПЛИ ДОЖДЯ великолепно справился и в считанные дни отец восстановился, такой результат меня ОЧЕНЬ удивил и вдохновил!!!
      1. Нефразия / ответить
        Елена, добрый день! Да, правда, очень мощная процедура. И ее может даже в домашних условиях сделать каждый.