Закрыть Х
ПОЧЕМУ АНТИБИОТИКИ ЭТО ВРЕДНО
комментарии   /   17.11.2020
ПОЧЕМУ АНТИБИОТИКИ ЭТО ВРЕДНО



Когда мы их принимаем, то остатки и так немногочисленной, родной и полезной микрофлоры окончательно утрачиваются, а вместо неё разрастается гнилостная патогенная флора.

Многие думают, что можно ударить по ОРВИ или гриппу антибиотиками и быстро встать на ноги. Но это не так! Против вирусов антибиотики бессильны, использовать их при ОРВИ можно лишь тогда, когда к вирусной присоединилась бактериальная инфекция.

Другие отказываются от антибиотиков даже тогда, когда они необходимы, потому что они, по их мнению, и на почки плохо действуют, и на печень, и на кровь, и даже на слух и зрение.  И это правда!

Те, кто отказывается принимать антибиотики, но никаким другим способом не помогают своему организму, могут серьезно навредить здоровью, и в любом случае при тяжелой форме инфекционного заболевания будут вынуждены их пить.

 У тех же, кто пьет их бесконтрольно при малейшем чихе и без назначения врача формируется устойчивость к бактериям и при крайней необходимости антибиотик оказывается неэффективным.

Что же делать?

Когда в нашей семье кто-нибудь заболевает, то мы составляем специальную антибиотик-формулу из эфирных масел.

Хотите расскажу в следующем посте мою секретную формулу? 



Комментарии ()

  1. Ирина / ответить
    Нефразия, уже видела эту формулу у вас на сайте, но не могу найти снова. Жду следующую статью. Спасибо!