Закрыть Х
Спасение печени
комментарии   /   22.04.2019
Спасение печени

Сегодня у каждого есть печень, которой требуется помощь. 

А знаете, что именно от печени зависит, какое у вас будет здоровье через 20 лет, даже если вы не страдаете прямо сейчас от каких-либо симптомов или заболеваний, или вам сказали, что ваша печень в хорошем рабочем состоянии.

Только неделю назад ко мне на консультацию приходил молодой человек, ему 30 лет, но печень на последнем издыхании. Я рассказала ему все о его здоровье на настоящий момент, и он захотел убедиться, правда ли это? Пошел к врачу, сделал УЗИ печени, и врач сказал, что все хорошо. Сделает ли он что-нибудь, чтобы сохранить здоровье? Может быть и нет…

Важно понять о том, что на самом деле происходит в печени каждого, чтобы защитить свое здоровье на долгие годы.

Печень отвечает за более чем 2000 химических функций в организме (хотя наука и исследования считают, что она ответственна за около 500). 

Этот очень интеллигентный, особенный орган, который изо всех сил работает для вас изо дня в день. Но ваша печень нуждается в помощи, чтобы выполнять свою работу. 

Ваша печень нуждается в правильной пище, травах и добавках для очищения, детоксикации и лечении. И, что очень важно, вам нужно знать, чего не следует делать, чтобы не усложнять работу печени.

Потому что правда в том, что девять из десяти людей сегодня уже имеют вялую, застойную, жирную, токсическую или больную печень. А наличие вялой, жирной, перегруженной печени создает все симптомы и состояния, от которых сегодня страдают люди. 

Как же работает печень?

Существует магистраль крови, называемая печеночной портальной веной, которая устремляется из желудочно-кишечного тракта в печень. Эта кровь приносит витамины, минералы, питательные вещества, гормоны, кислород. 

Но не только! Сотни различных токсинов, загрязняющих веществ и патогенных микроорганизмов, таких как пестициды, гербициды, фунгициды, отпускаемые по рецепту лекарства, алюминий, свинец, медь, ртуть, вирусы, бактерии. 

Это токсины, которыми мы окружены. А также токсины, с которыми мы даже родились, которые передаются из поколения в поколение через семейную линию. 

Это они делает нас больными. Они являются причиной болезней и хронических заболеваний, в том числе состояний, которые считаются аутоиммунными заболеваниями.

А что вы собираетесь делать с ними?

Вот мой утренний детокс.

Самый простой способ помочь своей печени – выпить утром воды комфортной температуры не менее 300 мл, но если сможете 500, то это будет очень здорово!

Выжать в воду сок половины лимона

Накапать в чайную ложечку 12 капель эфирного масла Лимона Young Living (даже если добавите три для начала – хорошо), выпить и запить своей лимонной водой.

Уже слышу вопросы. Скажете, так много капель эфирного масла! Разве можно столько внутрь? Этой компании можно и нужно!

Через 30 мин можете завтракать.

С заботой, Ваша Нефразия



Комментарии ()

  1. Владимир / ответить
    Спасибо Вам большое за бесценую информацию!!!
    1. Нефразия / ответить
      Владимир, рада, то читаете!
    2. Ольга / ответить
      Нефразия, действительно очень ценно. Благодарю!