Закрыть Х
ТРИ МАСЛА ОТ БЕСПОКОЙСТВА
комментарии   /   25.10.2020
ТРИ МАСЛА ОТ БЕСПОКОЙСТВА

 

Уверена каждый из вас хоть однажды испытывал тревожное чувство. Тревога является очень распространенной проблемой, и многие страдают от этого. Эти люди испытывают постоянное беспокойство. Даже простое изменение в ежедневном графике может вызвать стресс и панику. Возможно, даже кто-то с трудом собирается в продуктовый магазин, потому что беспокоится, что за этим стоит...Можете себе представить?

 

Для многих людей решение простых задач проходит легко и беззаботно, но для тех, кто постоянно тревожится, это может вызывать большие трудности.

 

Есть медицинские препараты, которые могут помочь справиться с тревогой. Эти лекарства всегда имеют побочные эффекты, возникает риск наркомании. Успокаивающие препараты известны как транквилизаторы. Они замедляют нервную систему, сильно угнетают эмоции, и человек становится спокойным и заторможенным, безразличным к окружающему миру.

 

Вот некоторые удивительные эфирные масла от хронического беспокойства!

 

Эфирное масло Бергамота

Масло Бергамота – очень мощное цитрусовое масло, которое снимает тревогу. Бергамот помогает нам отпустить тотальный контроль, и тогда не нужно постоянно обо всем беспокоиться.

 

Вот один из примеров исследования, сделанного на Тайване в 2011 году. Была взята группа учителей, находящихся на грани срыва из-за очень высокой нагрузки в школе, проведен десятиминутный сеанс ароматерапии  с эфирным маслом Бергамота. Результат показал снижение артериального давления и частоты сердечных сокращений, произошла балансировка нервной деятельности. Удивительно, не правда ли?

 

Хотите узнать какие еще два масла эффективны от тревоги?



Комментарии ()

  1. Мила / ответить
    Нефразия, благодарю, так много информации, и эта тема как раз для меня. жду еще по тревоге.