Закрыть Х
ВАЖНЫЕ ВЫВОДЫ
комментарии   /   04.12.2020
ВАЖНЫЕ ВЫВОДЫ



Мы уже выяснили, что у эфирных масел самые высочайшие частоты из всех известных измеренных природных веществ!

По сути, правильнее сказать существ, потому что в каждой бутылочке мириады живых элементалей и стихиалей эфирных масел. И нужно быть очень благодарными им за их жертвенность и помощь.

Чистые эфирные масла дают нам естественный путь к гармоничному благополучию на всех уровнях - физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Каждое масло или смесь масел, в зависимости от своего сложного состава, имеет определенный диапазон частот. Это можно сравнить с музыкальными инструментами  с богатым звуком.

Kапать масла одно за другим - это все равно что совмещать резонирующие в симфонии друг с другом музыкальные ноты, согласованные с ритмами природы.



Комментарии ()

  1. Светлана / ответить
    Дорогая, Нефразия! Благодарю вас за Открытие этого удивительного мира высококачественных масел для меня! Вы всегда мне помогаете и информацией и советом своевременным и порой таким необходимым! Только несколько примеров- от заложенности носа ребенку сейчас используем только смесь breathe again! Она волшебная, оччень вибрационная!!! Только несколько видов эвкалипта в смеси достойно внимания! А после трудового дня мы используем в диффузоре Наше любимое масло Лаванды! Это нежность и спокойствие, так заботилась природа для нас! Так кампания Young Liviing старается донести все волшебные вибрации масел до нас! Благодарю вас, Нефразия, что вы познакомили меня с этими удивителЬными помощниками маслами! Много сил вам и здоровья! Светлана Рафикова
    1. Нефразия / ответить
      Светочка, добрый день! Мы сами создаем себе пространство, в котором можем исцелить себя и близких, и эфирные масла в этом занимают очень большое место!
    2. Светлана / ответить
      Да) согласна с вами что пространство в котором эфирные масла Присутствуют, наводят чистоту и порядок. Я искала самые лучшие, помогающие эфиры, и теперь счастлива рассказывать людям что такие существуют. Вы даете много интересной информации и мне приходится учиться новому чтобы я могла применить все это добро! Это действительно как музыка! Благодарю что вы есть в моей жизни!