Закрыть Х
ВОССТАНОВИ БАЛАНС
комментарии   /   04.12.2020
ВОССТАНОВИ БАЛАНС

 

Почувствовали, что пора восстановить баланс физического и тонкого тела? Наносите эфирные масла!

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно использовать частотный генератор или тренажер, чтобы восстановить равновесие вашего тела. Вы можете добиться этого естественным путем - применяя эфирные масла. Чистые эфирные масла обладают свойствами, которые могут помочь вам перестроиться эмоционально, умственно, физически и духовно.

Доктор Гэри Янг говорит: «Клинические исследования показывают, что эфирные масла создают среду, в которой не могут существовать болезни, бактерии, вирусы, грибки и т. д. Я верю, что химический состав и частота эфирных масел могут помочь человеку поддерживать оптимальную частоту в такой степени, что болезнь не сможет существовать!»

Эфирные масла в более высоких частотных диапазонах отлично подходят для эмоционального исцеления. Они помогают избавиться от прошлых травм. Они также могут помочь вам открыть сердце. Для этого нужно нанести эфирное масло Розы на сердечную чакру. А чтобы достичь духовного равновесия – нанесите Священный ладан на коронную чакру.

И совсем не удивительно, что многие люди говорят о том, что испытывают приподнятое состояние после использования эфирных масел.

Эфирные масла более низких частот больше влияют на структурные и физические изменения, включая клетки, гормоны и кости, а также вирусы и бактерии. Они помогают выводить токсины. Токсины не могут развиваться в высокочастотной среде.
Частота колебаний эфирного масла отражает его жизненную силу. Поэтому сохранение целостности состава эфирного масла является самым важным. Это влияет на терапевтическую ценность масла.

Именно поэтому используйте только чистые эфирные масла, и я рекомендую Young Living.



Комментарии ()

  1. Майя / ответить
    Добрый день, хотела бы поделиться своими методами восстановления баланса на всех уровнях.
    Не так давно у нас на работе был корпоратив, в котором я была пассивным участником, но не могла уйти домой, так как нужно было закончить рабочий день во время. Как только началось все «действо», я сразу же почувствовала, словно у меня поднимается температура и мне становится эмоционально плохо.
    Я погрузилась в сплошной негатив, состоящий из брани, жалоб и недовольства жизнью, большого количества алкоголя вокруг. Я отсидела свой рабочий день и пошла домой. По пути домой я столкнулась с тем, что ко мне стали прицепляться негативные мысли, и я осознала, что в большинстве своем они мне не принадлежали. Придя домой, я включила диффьюзер с маслом Purification, намазала грудную клетку и лицо Ладаном, включила приятную музыку. Я очень быстро восстановила свой баланс, почувствовала резкий прилив сил. У меня поднялось настроение, я сделала технику благодарности, негативные мысли стали уходить или сменяться на позитивные.

    Как же хорошо, что в моей жизни есть масла с удивительными свойствами! Легкий и быстрый способ для укрепления душевных сил, выравнивания эмоционального фона и защиты!