Закрыть Х
ВСЕ ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВЕЧИ?
комментарии   /   23.07.2021
ВСЕ ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВЕЧИ?


А вы знаете, что большинство свечей изготавливаются из парафина. Парафин - это побочный продукт добычи нефти и дешевая альтернатива соевому и пчелиному воску.

Горящие свечи, сделанные с парафином и синтетическими ароматизаторами, выделяют в воздух летучие органические соединения (ЛОС), такие как формальдегид, ацетон, бензол, толуол.

И если вы любитель свечей, то из года в год вдыхая ЛОС, могут развиться заболевания, такие как: астма, аллергия и рак.

Свечи, сделанные с искусственными ароматизаторами, выделяют в воздух вредные химические вещества и качество воздуха в помещении значительно ухудшается. Конечно, есть качественные свечи, которые сделаны с использованием безопасных ингредиентов, таких как пчелиный или соевый воск и эфирные масла.

Я вам предлагаю использовать Диффузор. Ведь и свечи, и Диффузоры используются для рассеивания аромата в воздухе. Но чистые эфирные масла, без примесей и наполнителей, сделают воздух ароматным, как вы любите, но свободным от токсинов!

Интересное предложение?

Если вам не хватает мягкого свечения свечи, большинство Диффузоров имеют расслабляющие настройки света и даже успокаивающие звуки, дающие вам полное ощущение ароматерапии.

Попробуйте отказаться от свечей и воспользуйтесь Диффузором! Тем более, что я подготовила для вас целых четыре рецепта ароматных смесей.

Хотите еще статьи? Напишите мне! И я поделюсь ими в следующем посте!



Комментарии ()

  1. Егор / ответить
    Да, пишите, пожалуйста))
    1. Нефразия / ответить
      Здорово, что читаете!
    2. Зарина / ответить
      А я каждый вечер зажигаю такую свечку! Вот… Куплю теперь натуральные. Надышалась наверно. Какие масла добавить в Диффузор для очищения дыхалки?
      1. Нефразия / ответить
        Зарина, здравствуйте! Используйте хвойники, эвкалипты, отлично подойдет смесь R.C.